Понедельник, 17.06.2019, 13:55

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 39 40 »

20 ноября состоялись различные мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям. Учащиеся 10а класса в этот день оказались на очень необычной экскурсии – экскурсии в Асбестовском отделении ЗАГС.

Просмотров: 78 | Добавил: Настасья | Дата: 29.11.2018

22 ноября 2018 года старший помощник прокурора г.Асбеста Тряскин И.Ю. в рамках правового просвещения провел беседу с учениками 9А класса на тему «Коррупция в сфере образования» и провел викторину на тему «Не все в мире ценится деньгами». Для ребят открылось много нового и интересного в сфере правового поля. Кое-что для них было совершенно новым. Они о некоторых вещах даже и не задумывались. Ребята осознали, что они уже за многое несут персональную ответственность и стали немного серьезнее в своих высказываниях.

Просмотров: 79 | Добавил: Настасья | Дата: 23.11.2018

25 октября 9а в рамках профориентации посетил музей ОАО «Ураласбест» в Учебном комбинате, На экскурсии ребята узнали много нового и интересного про минерал, его добычу и переработку. А также использование на российском и мировом рынке. В музее были представлены интерактивные и настоящие эксклюзивные минералы и самоцветы, которые добывают в нашем карьере. Также был проведен экскурс в историю комбината, его настоящее и будущее.

В этот же день все дружным коллективом отметили в пиццерии «От шефа» успешное окончание новой четверти. Ребята не пожалели о походе и стали ближе друг с другом.

Просмотров: 58 | Добавил: Настасья | Дата: 23.11.2018

В целях профориентационного воспитания и выполнения Федерального Государственного Стандарта Образования  для реализации практикоориентированного подхода к обучению школьников, 07 ноября учащиеся 8-ых классов посетили районную котельную №2 МУП «Горэнерго».

Просмотров: 80 | Добавил: Настасья | Дата: 22.11.2018

26.10.2018 г., согласно Комплексному межведомственному плану мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в дорожно-транспортных происшествиях на 2018 год, в школе проводился смотр-конкурс агитбригад по ПДД среди учащихся 5-6 классов.

Просмотров: 126 | Добавил: Настасья | Дата: 30.10.2018

28 сентября 2018 года в  МБУДО «Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова»  Асбестовского городского округа проводился городской  слёт – старт юных инспекторов дорожного движения.

Просмотров: 85 | Добавил: Настасья | Дата: 30.10.2018

Внимание!

Единый урок по безопасности в сети Интернет, проводится 30.10.2018 г. с целью формирования у детей навыков безопасного использования интернета на основании имеющегося у них опыта.

В рамках проведения всероссийского урока безопасного интернета Вам предлагается online квест по кибербезопасности среди подростков «Сетевичок» http://сетевичок.рф/index.php/registratsiya

Особое направление Единого урока – просвещение родителей (законных представителей) детей. www.родители.сетевичок.рф.

Материалы к родительским собраниям:

1. Презентация для проведения родительского собрания ссылка.
  2. Информация о методах родительского контроля ссылка.
  3. Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет". Скачать методические рекомендации. Скачать приложения к методическим рекомендациям.
  4. Видео урок для Единого урока безопасности в сети "Интернет" 2017 ссылка.
Просмотров: 60 | Добавил: Настасья | Дата: 18.10.2018

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарование», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой.

13 октября 2018г. в лесном массиве по берегу реки Большой Рефт от Изумрудского моста и до Некрасовского моста проводился городской слёт старшеклассников «Золотая осень» с элементами программы «Школа безопасности».

Просмотров: 79 | Добавил: Настасья | Дата: 16.10.2018

Просмотров: 61 | Добавил: Настасья | Дата: 15.10.2018

В рамках мероприятий Месячника по гражданской обороне в школе №8 для учащихся начальных классов и среднего звена были организованы встречи с представителями МБУ АГО «Центр Спасения» и АГО ВДПО.

Просмотров: 106 | Добавил: Настасья | Дата: 11.10.2018

«  Июнь 2019  »