Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

9 мая 2014 года прошла традиционная  62-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Асбестовский рабочий», посвященная  Дню Победы.

Машьянова  Вера 7-б

На первом этапе Илья Шабайлов выполнил свою задачу, которую перед ним ставили  учителя физической культуры и передал эстафетную палочку в группе лидеров.

На втором этапе Александр Круглов вывел  свою команду на второе место, а остальные участники команды не уступили своим соперникам призового места и пересекли финишную прямую вторыми.

В ходе эстафеты учащиеся показали такие волевые качества как: целеустремленность, упорство, решительность, умение работать в команде.

Места распределились следующим образом: 1 место –школа №24, 2 место-школа №8, 3 место-школа №21 ( по 3 возрастной группе 7-9 классы)

Молодцы !!! Желаем всем участникам дальнейших спортивных побед!

7 мая 2014 года на стадионе «Ураласбест» прошла легкоатлетическая эстафета  среди учащихся общеобразовательных школ города посвященная  «Дню Победы». Честь нашей школы защищали  две команды, состоящие из учащихся  2,3-4 классов.