Суббота, 23.02.2019, 18:57

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »

25 октября 9а в рамках профориентации посетил музей ОАО «Ураласбест» в Учебном комбинате, На экскурсии ребята узнали много нового и интересного про минерал, его добычу и переработку. А также использование на российском и мировом рынке. В музее были представлены интерактивные и настоящие эксклюзивные минералы и самоцветы, которые добывают в нашем карьере. Также был проведен экскурс в историю комбината, его настоящее и будущее.

В этот же день все дружным коллективом отметили в пиццерии «От шефа» успешное окончание новой четверти. Ребята не пожалели о походе и стали ближе друг с другом.

Просмотров: 37 | Добавил: Настасья | Дата: 23.11.2018

В целях профориентационного воспитания и выполнения Федерального Государственного Стандарта Образования  для реализации практикоориентированного подхода к обучению школьников, 07 ноября учащиеся 8-ых классов посетили районную котельную №2 МУП «Горэнерго».

Просмотров: 58 | Добавил: Настасья | Дата: 22.11.2018

26.10.2018 г., согласно Комплексному межведомственному плану мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в дорожно-транспортных происшествиях на 2018 год, в школе проводился смотр-конкурс агитбригад по ПДД среди учащихся 5-6 классов.

Просмотров: 93 | Добавил: Настасья | Дата: 30.10.2018

28 сентября 2018 года в  МБУДО «Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова»  Асбестовского городского округа проводился городской  слёт – старт юных инспекторов дорожного движения.

Просмотров: 66 | Добавил: Настасья | Дата: 30.10.2018

Внимание!

Единый урок по безопасности в сети Интернет, проводится 30.10.2018 г. с целью формирования у детей навыков безопасного использования интернета на основании имеющегося у них опыта.

В рамках проведения всероссийского урока безопасного интернета Вам предлагается online квест по кибербезопасности среди подростков «Сетевичок» http://сетевичок.рф/index.php/registratsiya

Особое направление Единого урока – просвещение родителей (законных представителей) детей. www.родители.сетевичок.рф.

Материалы к родительским собраниям:

1. Презентация для проведения родительского собрания ссылка.
  2. Информация о методах родительского контроля ссылка.
  3. Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет". Скачать методические рекомендации. Скачать приложения к методическим рекомендациям.
  4. Видео урок для Единого урока безопасности в сети "Интернет" 2017 ссылка.
Просмотров: 47 | Добавил: Настасья | Дата: 18.10.2018

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарование», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой.

13 октября 2018г. в лесном массиве по берегу реки Большой Рефт от Изумрудского моста и до Некрасовского моста проводился городской слёт старшеклассников «Золотая осень» с элементами программы «Школа безопасности».

Просмотров: 61 | Добавил: Настасья | Дата: 16.10.2018

Просмотров: 47 | Добавил: Настасья | Дата: 15.10.2018

В рамках мероприятий Месячника по гражданской обороне в школе №8 для учащихся начальных классов и среднего звена были организованы встречи с представителями МБУ АГО «Центр Спасения» и АГО ВДПО.

Просмотров: 78 | Добавил: Настасья | Дата: 11.10.2018

В сентябре 2018 года школе исполнилось 65 лет. Красивую «дату рождения» образовательного учреждения решили отмечать не одним днем, а в течение целого юбилейного полугодия. 24 сентября прошло торжественное собрание в актовом зале, на котором был дан старт юбилейным мероприятиям, были представлены юбилейные сувениры. И, конечно же, состоялось чествование лучших из лучших учеников и учителей школы сегодняшнего дня. Похвальные листы за «отличие» в обучении были вручены отличникам школы. Грамоты за многолетний добросовестный труд вручили учителям, у кого юбилейная дата школы совпала с юбилеем трудового стажа в этих стенах. Всем классам были вручены программы проведения праздничных мероприятий с сентября 2018 года до февраля 2019 года. Финальной точкой празднования станет Вечер встречи выпускников 02 февраля 2019 года.

Итак, к встрече Юбилея школа готова!

Просмотров: 146 | Добавил: Настасья | Дата: 02.10.2018

В рамках кампании «Повышение пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи Свердловской области» в школе №8 для учащихся 10-11 классов 25 сентября 2018 года прошел Единый день пенсионной грамотности.  О работе Пенсионного фонда РФ, об отделах управления ПФ ребята узнали от специалистов: руководителя Клиентской службы Казанцевой О.С., начальника отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Лукиной Н.К. Для закрепления полученных знаний в рамках урока учащимся вручили пособия для учебы и жизни «Все о будущей пенсии». Огромное спасибо специалистам ПФ за необходимую просветительскую работу.

Просмотров: 38 | Добавил: Настасья | Дата: 26.09.2018

«  Февраль 2019  »