Четверг, 13.12.2018, 16:45

Количество вакантных мест
На 06.04.2018 г. количество вакантных мест: 0

Подача заявлений

Подать заявление вы можете следующими способами:

1. В очной форме (бумажном виде) только в отделе Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в г. Асбесте.

2. В электронном виде через:

- федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

- межведомственную государственную информационную систему Свердловской области «Е-услуги. Образование»

Прием заявлений в лагерь дневного пребывания (с 01.06.2018 по 27.06.2018) осуществляется с 02.04.2018 по 10.04.2018.

При постановке на учет для предоставления путевки в электронном виде заявителю необходимо в срок не позднее десяти рабочих дней с момента регистрации заявления обратиться в школу с подлинниками и копиями документов. Предварительная регистрация заявления в автоматизированной системе аннулируется, если заявитель не обратился с документами в школу в течение 10 рабочих дней.

По интересующим Вас вопросам зачисления детей в 1-й класс на 2018-2019 учебный год вы можете обращаться в школу по городскому телефону: 7-14-15, Васинская Инга Игоревна

Горячая линия Управления образованием Асбестовского городского округа по вопросам организации летней оздоровительной кампании 2018:

2-75-04, Савина Анастасия Николаевна

2-92-37, Аристова Екатерина Владиславовна

Документы, необходимые для подачи заявления

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ; вид на жительство; военный билет; временное удостоверение личности гражданина РФ; загранпаспорт гражданина РФ; иностранный паспорт; свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ; удостоверение беженца).

2. Документ, удостоверяющего личность ребенка (копия свидетельства о рождении, либо паспорта ребенка).

3. В случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о заключении/расторжении брака, иные документы).

4. Справка с места работы родителей (законных представителей) (для получения путевки в загородный лагерь, лагерь с дневным пребыванием).

5. Документ подтверждающий право на бесплатное получение путевки следующим категориям детей:

- детям, оставшимся без попечения родителей (лица в возрасте до 18 лет);
- детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
- детям из многодетных семей;
- детям безработных родителей;
- детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;
- детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области(для получения путевки в загородный лагерь, лагерь с дневным пребыванием)

6. Медицинская справка по форме 070/У (для получения путевки в санаторий).

Нормативные документы, регламентирующие летнюю оздоровительную кампанию
«  Декабрь 2018  »