СЕНТЯБРЬ СПОРТИВНЫЙ
21,22,23 сентября 2012г по всей стране проходил Всероссийский день бега
Кросс Наций – 2012 г.
Наша школа приняла активное участие в этих соревнованиях. 22 сентября 2012 г.
Приняли участие 550 человек. Из них: Бабушки и дедушки учащихся - 50 чел., Родители - 140 чел., Педагоги - 20 чел., Администрация школы - 3 чел.
Победители и призеры соревнований
1 классы
Елькин Данил
Бударагин Михаил
Клепалов Никита
Машкова Полина
Вайнбергер Дженнифер
Тома Анна
|
2 классы
Быльченко Евгений
Иванюк Василий
Иманаев Михаил
Шкляева Елизавета
Степанова Арина
Бреусова Анастасия
|
3 классы
Коркин Владимир
Маершин Иван
Волков Никита
Сушина Милана
Белоусова Екатерина
Курзова Елизавета
|
4 классы
Платонов Вячеслав
Рудович Кирилл
Ельсуков Илья
Девяткова Елизавета
Сычева Мария
Меркель Ариана
|
5 классы
Гарипов Эдуард
Игунин Александр
Елькин Тимофей
Толмачева Валерия
Одинцова Виктория
Боровикова Александра
|
6 классы
Шалагин Александр
Бугаев Никита
Козяев Павел
Лешукова Анастасия
Машьянова Вера
Южакова Юлия
|
7 классы
Патраков Максим
Кантинов Александр
Коптелов Андрей
Князева Вероника
Дроздова Яна
Нестерова Елена
|
8 классы
Круглов Александр
Шабайлов Илья
Ячменев Максим
Пракина Алена
Аверкина Кристина
Мухаметова Любовь
|
9 классы
Курганский Игорь
Гачегов Данил
Ширыкалов Андрей
Фатихова Алина
Климина Елена
Батурина Кристина
|
ПОБЕДИТЕЛИ:
1 место - Тюрин Михаил уч-ся
4-б класса
2 место - Морозкин Виталий уч-ся 4-б класса
на дистанции 2 км во
Всероссийском Дне бега
«Кросс Наций - 2012 г.»
среди мальчиков 10 лет и младше
2 место - Черенев Евгений уч-ся 11 класса
в массовом старте
на дистанции 2 км во Всероссийском Дне бега « Кросс Наций
- 2012 г»
Симановский Ян уч-ся
11 класса
абсолютный победитель на дистанции 6 км во Всероссийском Дне бега «Кросс Наций – 2012г»
МОЛОДЦЫ!!!
27 сентября 2012г
в лесопарковой зоне за стадионом
«Ураласбест » прошел легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных
учреждений . Наша команда в составе:
1.Симановского Яна 11-а
2.Черенева Евгения 11-а
3. Алешина Никиты 11-а
4.Круглова Александра 8-б
5.Пиляева Дмитрия 9-б
6.Соколова Константина 9-б
1.Азарчик Олеси 10-а
2.Фатиховой Алины 9-а
3.Колясниковой Натальи 9-а
4.Храмцовой Натальи 9-а
5.Пракиной Алены 8-б
6.Князевой Вероники 7-а
заняли общекомандное 4 место
команда юношей заняла 1 место
учащийся 11 класса Симановский Ян занял 1 место в личном зачете.
МОЛОДЦЫ!!!
29 сентября 2012г на стадионе
школы №8 пошел областной спортивный фестиваль "Футбольная страна 2012 г." среди
учащихся 3-4 классов. Наша команда в составе:
1.Локштейн Кирилла 4-б
2.Рудович Кирилла 4-б
3.Юдина Ярослава 4-б
4.Елина Григория 4-б
5.Морозкина Виталия 4-б
6.Кожевникова Матвея 4-б
7.Балуева Станислава 3-б
заняли 1 место
МОЛОДЦЫ!!!
|