Четверг, 13.12.2018, 15:27
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ №8 г. Асбест
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1274
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОКТЯБРЬ СПОРТИВНЫЙ
1. С 8 по 13 октября в нашей школе прошли соревнования по футболу среди учащихся 7-х, 8-х классов.
Цели и задачи:
1. Популяризация футбола среди учащихся.
2. Привлечение к систематическим занятиям футболом.
3. Организация досуга подростков.
Результаты игр:
команды победителей:  7-б, 8-а,
команды призеры: 7-а,8-б    
    

     


2. 15 октября в школе проводился тематический урок по теме:
«Паралимпийские игры -2014 г»

Цель  урока:  ознакомление  школьников  с  Паралимпийскими  играми,  их  историей,  ценностями, паралимпийскими видами спорта и спортсменами, с Паралимпийскими играми в Сочи, людях с инвалидностью и безбарьерной средой. Олимпийские и Паралимпийские игры – это самые масштабные и престижные международные спортивные соревнования.  Стать  участником  и  достойно  выступить  на  Играх  –  цель  спортивной  карьеры  для  множества спортсменов.  Миллионы  зрителей  во  всем  мире  с  нетерпением  ждут  начала  соревнований,  поддерживают спортсменов  и  с  непередаваемым  восторгом  следят  за  яркими  и  красочными  церемониями  Игр.  Возможность принимать у себя Олимпийские и  Паралимпийские игры  – высокая честь и  большая ответственность для любой страны. В  2014  году  в  России  пройдут  XXII  Олимпийские  зимние  игры  и  XI  Паралимпийские  зимние  игры. Паралимпийские  игры  в  нашей  стране  будут  проводиться  впервые.  
      
  

3. 19 октября в образовательном учреждении № 24 прошли соревнования по «Веселым стартам» среди учащихся 4-х классов в рамках городской Спартакиады школьников.
Наша команда в составе: Локштейн Кирилла 4-б, Рудович Кирилла 4-б, Елина Григория 4-б,                
Тюрина Михаила 4-б, Окунцевой Ксении 4-б, Сычевой Марии 4-б, Лазаревой Ники 4-в, Лепихиной Софьи 4-б  
заняли общекомандное 3 место.  Молодцы!!!

  


СЕНТЯБРЬ СПОРТИВНЫЙ

21,22,23 сентября 2012г по всей стране проходил Всероссийский день бега Кросс Наций – 2012 г.

Наша школа приняла активное участие в этих соревнованиях.

22 сентября 2012 г.

Приняли участие 550 человек. Из них:

Бабушки и дедушки учащихся - 50 чел., Родители - 140 чел., Педагоги - 20 чел., Администрация школы - 3 чел.

  Победители и призеры соревнований

1 классы

Елькин Данил

Бударагин Михаил

Клепалов Никита

Машкова Полина

Вайнбергер Дженнифер

Тома Анна

2 классы

Быльченко Евгений

Иванюк Василий

Иманаев Михаил

Шкляева Елизавета

Степанова Арина

Бреусова Анастасия

3 классы

Коркин Владимир

Маершин Иван

Волков Никита

Сушина Милана

Белоусова Екатерина

Курзова Елизавета

4 классы

Платонов Вячеслав

Рудович Кирилл

Ельсуков Илья

Девяткова Елизавета

Сычева Мария

Меркель Ариана

5 классы

Гарипов Эдуард

Игунин Александр

Елькин Тимофей

Толмачева Валерия

Одинцова Виктория

Боровикова Александра

6 классы

Шалагин Александр

Бугаев Никита

Козяев Павел

Лешукова Анастасия

Машьянова Вера

Южакова Юлия

7 классы

Патраков Максим

Кантинов Александр

Коптелов Андрей

Князева Вероника

Дроздова Яна

Нестерова Елена

8 классы

Круглов Александр

Шабайлов Илья

Ячменев Максим

Пракина Алена

Аверкина Кристина

Мухаметова Любовь

9 классы

Курганский Игорь

Гачегов Данил

Ширыкалов Андрей

Фатихова Алина

Климина Елена

Батурина Кристина

 


ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место - Тюрин Михаил уч-ся 4-б класса

2 место - Морозкин Виталий уч-ся 4-б класса

на дистанции 2 км  во Всероссийском Дне бега

«Кросс Наций - 2012 г.»

среди мальчиков 10 лет и младше

2 место - Черенев Евгений уч-ся 11 класса

в массовом старте  на дистанции 2 км  во Всероссийском Дне бега  « Кросс Наций - 2012 г»

Симановский Ян уч-ся 11 класса

абсолютный победитель на дистанции 6 км во Всероссийском Дне бега «Кросс Наций – 2012г»

МОЛОДЦЫ!!!

27 сентября  2012г

в лесопарковой зоне за стадионом «Ураласбест » прошел легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных учреждений .

Наша команда в составе:

1.Симановского Яна 11-а

2.Черенева Евгения 11-а

3. Алешина Никиты 11-а

4.Круглова Александра 8-б

5.Пиляева Дмитрия 9-б

6.Соколова Константина 9-б

1.Азарчик Олеси 10-а

2.Фатиховой Алины 9-а

3.Колясниковой Натальи 9-а

4.Храмцовой Натальи 9-а

5.Пракиной Алены 8-б

6.Князевой Вероники 7-а

заняли общекомандное 4 место

команда юношей заняла  1 место

учащийся 11 класса Симановский Ян занял 1 место в личном зачете.

МОЛОДЦЫ!!!

29 сентября 2012г на стадионе школы №8 пошел областной спортивный фестиваль "Футбольная страна 2012 г." среди учащихся 3-4 классов. Наша команда в составе:

1.Локштейн Кирилла 4-б

2.Рудович Кирилла 4-б

3.Юдина Ярослава 4-б

4.Елина Григория 4-б

5.Морозкина Виталия 4-б

6.Кожевникова Матвея 4-б

7.Балуева Станислава 3-б

заняли 1 место

МОЛОДЦЫ!!!

 

 

 

 

 




Вход на сайт
Персон.данные
Образование
Приём в школу
Банеры
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018