Понедельник, 13.05.2024, 05:13

Главная » 2016 » Май » 05

Подготовка к празднованию Дня Победы началась в нашей школе задолго до праздника. На протяжении целых двух недель мои ученики рисовали, вырезали, приклеивали и очень старались успеть к Дню Победы приготовить выставку, открытки и голубей мира.

Итоги нашей работы  Вы можете увидеть в фотографиях.

Коллективная работа учениц 7 В класса «ГОЛУБЬ МИРА»

Коллективная работа учениц 8 А класса «День Победы»

Открытки к празднику 9 Мая

Голуби мира

Просмотров: 367 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2016

В рамках  Месячника пожарной безопасности детей в школе был проведён конкурс поделок «Будь осторожен с огнём».

Конкурс был посвящён вопросам безопасности,  популяризации профессии пожарного, спасателя, соблюдения детьми правил пожарной безопасности в повседневной жизни.

Итоги конкурса.                                                                                                                                1 – 4 классы

1 место – Антипова Софья (1 – а класс)

2 место – Ежова Екатерина (1 – а класс)

3 место – Косотуров Роман (2 – б класс)

5 – 9 классы

1 место – команда 7 – б класса в составе: Рудович Кирилл, Морозкин Виталий, Нусс Антон, Тюрин Михаил

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2016

29 апреля 2016 года обучающиеся 1 – а класса (классный руководитель Н. А. Балдина) посетили МБУ АГО «Центр спасения». Основное назначение данной организации – деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях.

Сотрудники  МБУ АГО «Центр спасения» продемонстрировали детям специальный автомобиль, оснащение которого помогает оказывать помощь жителям нашего города в разных опасных ситуациях.  Первоклассники  с большим интересом рассматривали  гидравлическое оборудование: насос, кусачки, разжим, домкрат; дыхательный аппарат, медицинскую  укладку  – чемодан, фонари, шины для ног и рук, противогазы разных размеров, каски.

После изучения теории было проведено практическое занятие. Школьники учились надевать противогазы, каски, побывали на месте спасателей в автомобиле.

Экскурсия всем очень понравилась. Дети узнали много нового о том, как организовано в городе спасение людей и животных в опасных ситуациях.

Просмотров: 532 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2016

«  Май 2016  »