Воскресенье, 20.10.2024, 08:16

Главная » 2024 » Сентябрь » 13

Вместе с губернатором Евгением Куйвашевым они отправились в Первоуральский металлургический колледж и обсудили с педагогами развитие проекта «Профессионалитет». Также они поговорили о будущем проекта «Земский учитель» и заглянули в Губернаторский лицей.

Смотрите все подробности в нашем видео!

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2024

Рекомендации по безопасному употреблению питьевой воды

1. Не рекомендуется употреблять для питья воду непосредственно из под крана в местах, предназначенных для проведения спортивных мероприятий, гостинницах, других местах проживания.
  2. Для питья рекомендуется использовать только кипячёную или бутилированную воду.
  3. Воду из-под крана перед употреблением рекомендуется кипятить не менее 5 минут.
  4. Не следует употреблять воду непосредственно из источников природного происхождения.
  5. Не рекомендуется приобретать питьевую воду у случайных лиц или в местах несанкционированной торговли.
  6. Не рекомендуется приобретать лёд для добавления в напитки, если вы не уверены, что при его изготовлении использовалась питьевая вода надлежащего качества.
  7. Приобретенную бутилированную воду рекомендуется хранить в соответствии с правилами описанными производителем воды и указанными на этикетке бутыли воды.

Просмотров: 21 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2024

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2024

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2024

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2024

В этом году одно из самых известных информационных агентств России — ТАСС — отмечает свой замечательный юбилей, 120 лет с момента своего основания. Это событие становится особенно значимым в эпоху, когда информация играет ключевую роль в нашей жизни.

В рамках реализации проекта «Билет в будущее» школьники МАОУ СОШ №8 им. А.Г. Махнёва получили возможность посетить АО ТРК "Студия АТВ". Это была уникальная возможность заглянуть в мир телевидения и узнать о множестве профессий, которые здесь востребованы. Ребятам рассказали о работе операторов, фотографов и режиссёров, а также обсудили, какие качества должен иметь современный журналист.

Современные журналисты берут на себя важную миссию — донести до общества правдивую информацию и помочь отличить фейк от реальности.

Эти встречи помогают молодежи не только лучше понять тонкости медиапрофессий, но и развивают критическое мышление, что особенно важно в наш век информации. Научиться мыслить аналитически и быть способны отделять правду от лжи — это важные навыки для успешной жизни в современном мире.

Надеемся, что юные таланты, вдохновленные такими встречами, сделают значимый вклад в будущее медиаиндустрии!

Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2024

«  Сентябрь 2024  »