Пятница, 29.03.2024, 10:25
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ №8 г. Асбест
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1338
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 17

Трудно ли быть современным школьником? На этот вопрос ответят по-разному все ученики нашей страны. Кому-то учеба дается с трудом, и прилагаются большие усилия учеников, родителей, учителей. Некоторые решают, что только учеба должна стоять на первом месте и нет времени на другие интересы. Но есть те школьники, которые не боятся трудностей и совмещают два больших пути – образование и увлечение.

Одна из таких целеустремленных девочек – ученица 5А класса нашей школы Михалева Ксения. Уже в свои 4 года она знала, какие острые бывают коньки и какой твердый и холодный лед. Но это нисколько не смутило Ксению и ее родителей, а только подбодрило и раззадорило!

С тех самых пор Ксения занимается в ДЮСШОР «Юность» в г.Екатеринбурге и достигает прекрасных успехов. Синхронное фигурное катание – основа таких ледовых дисциплин, как танцы на льду, фигурное катание сольное и парное. Прекрасный тренерский состав, трудолюбие и волевой спортивный характер, поддержка семьи стали основой для успеха Ксюши.

Для того, чтобы заниматься таким видом спорта, нужно обладать многими качествами – уметь чувствовать музыку, быстро зап ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 17.05.2018

Дорогие ребята!

В рамках IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ 2018г. центр онлайн обучения “Фоксфорд” совместно с Национальным агентством финансовых исследований и ПАО Сбербанк России проводят Всероссийский опрос для школьников по финансовой грамотности.
Всероссийский опрос для школьников направлен на выявление интересов участников и формирование модели поведения в области финансовой безопасности. По итогам опроса каждый получит Удостоверение участника IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018. Учителям, пригласившим к участию в опросе своих учеников, будут направлены благодарственные письма отпартнеров проекта. Результаты опроса послужат ориентиром при подготовке будущих программ Министерства финансов РФ.
Всероссийский опрос для школьников доступен до 30 мая на сайте неделяфинансов.рф .

“Переходите на неделяфинансов.рф и станьте участником Всероссийского опроса для школьников.
Никаких оценок и проверки знаний – внутри только то, что будет вам интересно. Отвечайте на конкурсные вопросы, предлагайте свои идеи и получайте за них призы.
Пройдите опрос и получите удостоверение участника I V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018. Тестирование подготовлено экспертами ЦОО Фоксфорд при поддержке Аналитического центра НАФИ, ПАО Сбербанк”.

 

Просмотров: 274 | Добавил: Администратор | Дата: 17.05.2018

Вход на сайт
Банер
Персон.данные
Образование
Олимпиада
Приём в школу
Банеры
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024