Пятница, 26.04.2024, 13:23

Главная » 2018 » Март » 23

Уважаемые родители !

В соответствии с планом работы на 2018 год Свердловского областного родительского комитета (далее по тексту СОРК) состоится Областной родительский форум «Будущая профессия: слагаемые успеха» (далее по тексту – форум) 24 марта 2018 года (суббота) с 11.00 до 12.45 часов в Уральском центре развития дизайна (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4-А) в рамках Международной образовательной выставки-форума «SMART EXPO-URAL (ОБРАЗОВАНИЕ ОТ А ДО Я)». Приглашаем Вас принять участие в работе форума.

К участию в форуме приглашены представители: Министерства общего и профессионального образования Свердловской области; Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, Екатеринбургского центра занятости, Уральского государственного педагогического университета, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и др.

В рамках проведения форума предполагается рассмотреть ряд вопросов о профессиональной ориентации и профессиональной подготовке школьников, мерах государственной поддержки и содействия занятости населения в Свердловской области, развитии профессионального образования и трудовых ресурсов в регионе и др. Проект программы родительского форума прилагается.

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2018

А Вы знаете, сколько лет пицце? В каком городе пиццу приготовили впервые? А чем отличается американская пицца от итальянской? И мы не знали, пока не посетили мастер-класс по приготовлению американской пиццы в пиццерии «Мельница».

Наш 5А класс провел в этом прекрасном заведении День именинника. Все ребята приняли участие в мастер-классе от «Мельницы» и побывали в святая святых каждого кафе – кухне. Здесь мы узнали, за сколько можно приготовить вкуснейшую пиццу, посмотрели на работу шеф-повара пицца-мейкера, попробовали на вкус много начинок и остались очень довольны!

Конечно же наши именинники соревновались в веселых конкурсах, проявляли свои творческие таланты и ели именинный торт!

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2018

«  Март 2018  »