Пятница, 03.05.2024, 09:10

Главная » 2017 » Октябрь » 08

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В целях актуализации мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций предлагаем принять участие в региональном анкетировании по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2017

6 октября учащиеся нашей школы стали участниками всероссийского Дня чтения. Книга – это настоящее чудо. Она лежит всегда под рукой, и как преданный друг, готова в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить, рассказать об интересных событиях многовековой давности.
В этот день, на уроках физической культуры, учителя Симановская О.Н и Бударгина С.В. отправились вместе с ребятами в сказочное путешествие. Школьники читали фрагменты сказок, узнавали авторов, отгадывали названия произведений и  их героев. Продолжая путешествие, они «перевоплощались»   в «колобков», «коньков – горбунков», «зайчиков – попрыгайчиков»,  «старичков – паучков», и других сказочных персонажей.  Им было весело и интересно.

Просмотров: 405 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2017

Самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и  необходимая для общества – Учитель.

В преддверии профессионального праздника  учителя физической культуры  и старшеклассники решили поздравить и  порадовать педагогов школы, пригласив их в спортивный зал.  Именно своим педагогам посвятили товарищескую встречу по волейболу мальчишки 10 и 11 классов. Переживали и  учителя физической культуры – Симановская О.Н. и Бударгина С.В. – организаторы соревнований, и мальчишки, старясь продемонстрировать все свои умения и навыки, согласованность действий в игре, и девчонки - одноклассницы, поддерживая ребят. Больше всех за ребят переживали их педагоги. Они оказались настоящими «болельщиками».
Разделившись на 2 команды,  придумали названия, спортивными  «кричалками»  поддерживали свои команды, хлопали в ладоши. Время  игры пролетело незаметно. В любой игре есть победитель и проигравший, но от этой встречи выиграли все: и  дети и педагоги. Все приобрели прекрасное настроение, получили великолепный заряд положительных эмоций, узнали лучше друг друга, стали чуточку ближе.

Просмотров: 547 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2017

«  Октябрь 2017  »