Воскресенье, 12.05.2024, 16:28

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Учащиеся школы совершили увлекательное путешествие в научный зоопарк
Учащиеся школы совершили увлекательное путешествие в научный зоопарк

Вы когда - нибудь видели двухнедельного крокодила, гладили королевскую молочную змею, черепаху, кормили капуцинов?
Всё это могли сделать учащиеся начальных классов, посетившие 2 декабря 2017 года научный зоопарк «Всё как у зверей».
«Всё как у зверей" - это первый в России научный зоопарк. "Все как у зверей" - это самый большой контактный зоопарк Екатеринбурга, в котором свыше 35 видов животных. "Все как у зверей" - это увлекательная, интерактивная игра и путешествие в мир насекомых, птиц, рептилий и млекопитающих.

В основе зоопарка лежит идея обучения детей через игру основам зоологии и естествознания. Научный зоопарк - это современная научно-популярная площадка, где ребята смогли заглянуть внутрь пчелиного улья и муравейника, услышать голоса птиц всего мира, подружиться с самыми разными животными нашей планеты и узнать новые факты о современной живой природе.

Многие юные экскурсанты никогда не видели и уж тем более не имели возможности прикоснуться к таким удивительным животным. Опытные инструкторы помогли младшим школьникам  и зверятам в общении. Экскурсоводы научили  правильно гладить, чем и кого кормить, как брать на руки и рассказали  всё самое интересное про мохнатых подопечных.

После общения с животными все получили большое удовольствие, положительные эмоции, радость. Экскурсия была просто замечательной!

Просмотров: 357 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 1.0/1
«  Декабрь 2017  »