Среда, 03.07.2024, 10:18

Главная » 2023 » Ноябрь » 17

С начала специальной военной операции жители нашей большой страны стремятся поддержать тех, кто сейчас отстаивает интересы нашей страны и всего русского народа. Слова благодарности, поздравления или просто добрые пожелания, безусловно, очень важны для наших солдат!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» и вместе поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Днём Героев Отечества, Новым Годом и другими знаменательными датами.

Напишите письма поддержки нашим военнослужащим и передайте советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Коркиной М. В.

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2023

Итоги недели с 13.11 по 17.11:

13 ноября во всех классах прошли Разговоры о важном на тему «Россия: взгляд в будущее»
 15 ноября учащиеся посетили концерт филармонии
 в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» со школьниками проведены беседы о безопасности на дорогах в зимний период
 в рамках профориентации школьников для учащихся были организованы встречи с представителями МВД, МЧС
 продолжается муниципальный этап ВсОШ
 продолжается регистрация на проекты Движения Первых и участие детей в конкурсах
 идет подготовка к открытию нового семестра занятий в профильном классе

Подробнее о наших активностях можно узнать в группе школы https://vk.com/club211748430

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2023

Есть вопрос, связанный с детским садом или школой? Ответят в госпабликах учреждений.

Госпаблики сферы образования – самые многочисленные. Всего в Свердловской области их более 2 тысяч. В них входят: управления образования, детские сады, школы, учреждения доп. образования, коррекционные школы и другие организации.

На этих страницах рассказывают про жизнь учреждений, делятся фотоотчётами и видеороликами с мероприятий, размещают профессиональную информацию для учителей.

В госпабликах можно задавать вопросы в комментариях и через специальные виджеты «Решаем вместе», которые установлены во всех группах. На вопросы жителей оперативно отвечают администраторы сообществ.

Делимся с вами официальными группами департаментов образования крупных муниципалитетов Свердловской области:

Управления образования:

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2023

14-15 ноября 2023 года прошел Муниципальный этап ВсОШ по физической культуре.

Олимпиада состояла из двух туров: теоретического и практического. Теоретический тур участники выполняли каждый в своей школе, где показали свои знания в области физической культуры. Практический тур проходил на базах двух школ: в 22 шк. - юноши 7-8, 9-11кл., в 8 шк. - девушки 7-8 кл., 9-11 кл.
Все участники выполняли 3 вида испытаний: челночный бег, комплексное испытание (баскетбол, футбол) и прикладная физическая подготовка (полоса препятствий). Ребята продемонстрировали свою физическую подготовку, умения и навыки, приобретенные на уроках физической культуры и внеурочной деятельности. От нашей школы на муниципальный этап вышли и участвовали 15 человек.

Олимпиада проходила в спокойной доброжелательной обстановке. Особая благодарность судейской бригаде, которая на «отлично» справилась с поставленной задачей и оценила каждого участника.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2023

16 ноября в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" с обучающимися начальной школы проведена профилактическая беседа на тему «Безопасность на дорогах в зимний период. Осторожно, гололёд!»

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2023

Об особенностях приёмной кампании в вузы МЧС рассказал нашим ребятам 10-11 классов старший пожарный 61 ПСВ 59 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Петров Павел Евгеньевич.

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2023

15 ноября обучающиеся 2-4 классов посетили интересное яркое мероприятие - хореографический концерт «Краски мира».

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2023

«  Ноябрь 2023  »