Пятница, 03.05.2024, 10:48

Главная » 2020 » Январь » 23

27 января 2020 года в 17:30 состоится встреча с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения государственной итоговой аттестации, единого государственного экзамена в 2020 году.

Программа встречи.

Встреча проводится для выпускников, их родителей (законных представителей), руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций.

Во встрече принимают участие руководители и специалисты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования", председатели предметных комиссий Свердловской области.

Для очного участия во встрече приглашаются выпускники и их родители (законные представители) муниципального образования "город Екатеринбург", к заочному участию в режиме просмотра онлайн-трансляции на канале "Екатеринбург ИРО" приглашаются все образовательные организации муниципальных образований Свердловской области.

Просмотров: 225 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2020

3 февраля 2020 года в 17:30 состоится встреча с выпускниками 9-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году.

Программа встречи.

Просмотров: 259 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2020

Министерство просвещения Российской Федерации объявило о проведении в 2020 году Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы. Конкурс проводится под эгидой Президента Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа. Региональный этап Конкурса проводится в срок по 31 января 2020 года. Федеральный этап Конкурса проводится с 1 по 28 февраля 2020 года.

В региональном этапе Конкурса могут принять участие обучающиеся 5–11 классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Тема Конкурса – «Без срока давности». В конкурсных сочинениях участники Конкурса рассматривают по своему выбору следующие вопросы, связанные с сохранением и увековечиванием памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов... подробнее

Просмотров: 223 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2020

«  Январь 2020  »