Пятница, 17.05.2024, 10:38

Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Итоги конкурса
Итоги конкурса

13 декабря 2019 года в актовом зале Асбестовского политехникума, состоялось подведение итогов городского конкурса «Спортивная элита Асбестовского городского округа».

Конкурс «Спортивная элита Асбестовского городского округа» является традиционным. Основные задачи проведения этого конкурса - выявление и поощрение лучших спортсменов ,команд, ветеранов спорта, тренеров, спортивных семей  Асбестовского городского округа по итогам выступления на соревнованиях. Вот уже  10 лет спортсмены, коллективы предприятий, организаций Асбеста   собираются для подведения итогов спортивного года.

Поздравляем!!!

Елькину Ксению, учащуюся 7-в класса, победителя в городском  конкурсе «Спортивная элита Асбестовского городского округа» в номинации «Достойная смена». Вид спорта: настольный теннис.

Кокшарова Андрея, учащегося 7-в класса, победителя в городском  конкурсе «Спортивная элита Асбестовского городского округа» в номинации «Преодоление». Вид спорта: адаптивная физическая культура для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В номинации «Лучшая организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях профессионального образования, муниципальных общеобразовательных учреждениях, дошкольных образовательных учреждениях, на предприятиях не зависимо от форм собственности»
наша школа стала победителем. Учитель физической культуры Симановская О.Н.

Участники конкурса«Спортивная элита Асбестовского городского округа»

Елин Григорий -11а в номинации «Достойная смена». Вид спорта: легкая атлетика.

Елькин Данил – 8а в номинации «Достойная смена». Вид спорта: легкая атлетика.

Новоселова Алёна – 7-в в номинации «Наша надежда». Вид спорта: легкая атлетика(спортивная ходьба).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!!!

Просмотров: 266 | Добавил: Настасья | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2019  »